...Я не успел и выйти из машины как смотрю и на меня летит самолет... Я думал что погибну, но каким-то образом очнулся уже у аэропорта. Это было совсем не там где я видел самолет. И звучали взрывы, скрежет и крики. Я вышел из машины и взабрался на крышу машины. О, Боже! Я просто не верил своим глазам! На город все летели осколки самолетов, вертолетов... От взрывов летели кирпичи, люди... Боже... Боже! БОЖЕ!!!...

Все началось 3 июня. Тогда были замечены сбои в работе электротехники и интернета. Сотовая связь не работала, а операторы только разводили руками. Но это уже было предверие к катастрофе. Все случилось за каких-то 4 дня. На следующий день Пропал и интернет, а после полудня пропали и свет, вода и газ. Люди стали запасатся и вооружатся. Думали что это атака терраристов, или очередная война.
Лучше бы они были правы...
5 июня 2008 года, все электроприборы, машины и даже батарейки разрядились и вырубились. Тогда и начался Дождь, дождь из металла. На землю падало все... И самолеты, верталеты, спутники, ЦЕЛЫЕ СтанЦИИ! Люди кричали и укрывались в домах и подвалах,, но последующие взрывы от падения небесных тел, сопроваждались мощными взрывами, которые сметали дома и заваливали подвалы. Те же кто выжили, стали собиратся и обьединятся.
6 июня 2008 года, человечество встретелось с их сказками, а именно Вампирами, Оборотнями и необычным Вирусом, который обозвали Кристаликс. И одна и другая раса хотела только одного - выжить, поэтому они стали придерживать более нейтральные отношения, но это было только для народа... Правители же всех рас хотели захватить власть и города, что были уже как маленькие государства, и править над всеми. Но всех терзала одна общая тайна. Что же на самом деле произошло в Дни Четырех Всадников? 4 Всадников конца жизни...

Будет заполнятся по мере далнейших событий.